Рубрики

Архив

Семь критериев оценки качества силоса

По информации компании БИОМИН

Сегодня рынок кормовых добавок очень диверсифицированный и характеризуется высоким уровнем конкуренции. Иногда недостаточно просто предлагать хорошую продукцию. Сельхозпроизводитель надеется получить и дополнительную ценность от сотрудничества в виде услуг, консультаций и прочего, при этом сам продукт становится всего лишь одним из инструментов общей программы решения очень комплексных проблем, имеющих место на производстве.

Несколько лет назад компания «Биомин» представила новую линию продуктов — добавки для консервации силоса, которые стали результатом большой исследовательской работы. Мы имеем в своем арсенале различные штаммы бактерий, кроме того, у нас есть собственные производственные мощности для осуществления процессов ферментации. Высокую эффективность наших силосных заквасок было подтверждено многочисленными лабораторными и полевыми исследованиями, проведенными на многих производствах, в различных климатических условиях и с использованием различных кормовых культур.

Чтобы предложить всеобъемлющее решение, компания «Биомин» разработала программу управления силосом. Она состоит из ряда очень простых техник для определения качества силоса в полевых условиях. Такие параметры качества силоса, как органолептические характеристики, содержание сухого вещества, длина частиц, уровень рН, температура и т.д., могут стать для ваших специалистов надежным инструментом в оценке силоса в полевых условиях.

Ниже описаны очень простые методы оценки качества силоса. Для его проведения экспертам и фермерам требуется минимум оборудования.

Подробнее читайте в журнале «Молоко и ферма» № 3 (34), июнь 2016.

 Ctrl
Кооперация — ребенок нужды и мать благосостояния
28.06.2016
Ctrl 
Менеджмент мастита коров
28.06.2016

Все новости >>

Поиск

MilkUA.info
PigUA.info
Журнал «Прибыльное свиноводство»